Аренда торговой площади

Свердловская область, Каменск-Уральский г., Лермонтова ул., 52, к б

1 994 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

2 659 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Коммерческое здание на улице с высоким автомобильным трафиком

Площадь: 2800 м² (возможна аренда части площади)
-Зона разгрузки с пандусом (запланирована установка док-хаусов и доквеллеров)
-Ворота евростандарта (2)
-Пол антипыль с нагрузкой 6 тонн/м²
-Высота потолков 5 м.
-Высокая эл. мощность (собств. подстанция на 630 кВт)
-система пожаротушения
-Централизованные сети
-Охрана
-Асфальтированные подъездные пути
-Парковка 200 машиномест
-Возможность организации офиса, шоурума, производства

Коммунальные платежи оплачиваются отдельно
Арт. 135705004

Дата обновления: 20 мая 2026